САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ИМ. М. А. БОНЧ-БРУЕВИЧА

АРХИВ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ

АРХИВ ДИСЦИПЛИН

ПЕРВОКУРСНИКАМ

О КАФЕДРЕ

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

К 100-ЛЕТИЮ Р. А. АВАКОВА

СОСТАВ КАФЕДРЫ

ЛАБОРАТОРИИ

ФАКУЛЬТАТИВЫ

ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

МАГИСТРАТУРА

ТЕМЫ ДИССЕРТАЦИЙ

СОИСКАТЕЛЯМ И ВЫПУСКНИКАМ

АСПИРАНТУРА (НИИТС)

НАУКА (НИИТС)

ПУБЛИКАЦИИ (НИИТС)

БИБЛИОТЕКА (НИИТС)

АРХИВ ONLINE-ДИАЛОГА
С ЗАВ. КАФЕДРОЙ

НОВЫЙ САЙТ















Вебмастер
Роман Балашевич

CОСТАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА

 

Специальность 210406 «Сети связи и системы коммутации» (СК)

ГАК № 1:

Председатель: Гольдштейн Б.С., д.т.н., проф., заместитель генерального директора ЛОНИИС по научной работе.

Зам. председателя: Соколов Н.А., д.т.н., доц., проф. кафедры СКРИ.
Ответственный секретарь: Рябошапка А.П., к.т.н., доц., доц. кафедры СКРИ.
Технический секретарь: Парфилова Л.В., инженер кафедры СКРИ.

Члены комиссии:

  • Мамонтова Н.П., к.т.н., доц., доц. кафедры СКРИ;
  • Комашинский В.И., д.т.н., проф., проф. кафедры ОПДС;
  • Гонцов В.П., к.т.н., доц., доц. кафедры ЦВТИ;
  • Никитин Б.К., к.т.н., доц., доц. кафедры Линий связи.

 

ГАК № 2:

Председатель: Савчук С.С., вице-президент ООО «Голден Телеком» по Северо-Западному региону.
Зам. председателя: Когновицкий О.С., к.т.н., проф., заведующий кафедрой ОПДС.
Ответственный секретарь: Реуданик В.В., ст. преподаватель кафедры ЦВТИ.
Технический секретарь: Иванова Ю.А., инженер кафедры ОПДС.

Члены комиссии:

  • Охорзин В.М., к.т.н., доц., проф. кафедры ОПДС;
  • Харитонов В.Х., к.т.н., доц., доц. кафедры Сетей связи;
  • Данилов В.И., к.т.н., доц., проф. кафедры СКРИ;
  • Исаев В.И., к.т.н., доц., доц. кафедры СКРИ;
  • Доронин Е.М., к.т.н., доц., доц. кафедры ОПДС.

 

ГАК № 3:

Председатель: Стрижков В.Е., региональный директор, директор Ленинградского областного филиала ОАО «Северо-Западный Телеком».
Зам. председателя: Яновский Г.Г., д.т.н., проф., заведующий кафедрой Сетей связи.
Ответственный секретарь: Симонина О.А., к.т.н., доц. кафедры Сетей связи.
Технический секретарь: Жолдасова А.Е., ст. преподаватель кафедры Сетей связи.

Члены комиссии:

  • Лазарева И.Л., доц. кафедры СКРИ;
  • Смирнов Г.М., к.т.н., доц., доц. кафедры Линий связи;
  • Архангельский А.А., к.т.н., доц., проф. кафедры Сетей связи;
  • Лисовский Э.П., к.т.н., доц., доц. кафедры СКРИ;
  • Жигадло В.Э., д.т.н., проф., проф. кафедры ОПДС.

 

Специальность 230102 «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (СУ)

ГАК № 4:

Председатель: Присяжнюк С.П., д.т.н., проф., генеральный директор ЗАО «Институт телекоммуникаций».
Зам. председателя: Когновицкий О.С., к.т.н., проф., заведующий кафедрой ОПДС.
Ответственный секретарь: Ходасевич Г.Б., к.т.н., доц., доц. кафедры ОПДС.
Технический секретарь: Иванова Ю.А., инженер кафедры ОПДС.

Члены комиссии:

  • Доронин Е.М., к.т.н., доц., доц. кафедры ОПДС;
  • Балабаева Н.В., доц. кафедры СКРИ;
  • Игнатьев А.А., к.т.н., доц., доц. кафедры ЦВТИ;
  • Дадаев В.И., к.т.н., доц. кафедры ОПДС.

 

Специальность 230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» (СП)

ГАК № 5:

Председатель: Кучерявый А.Е., д.т.н., проф., директор филиала ЗАО «КОМСЕТ-Санкт-Петербург».
Зам. председателя: Бузюков Л.Б., к.т.н., проф., заведующий кафедрой ЦВТИ.
Ответственный секретарь: Крупская О.М., к.т.н., доц., доц. кафедры ЦВТИ.
Технический секретарь: Желтова Е.А., инженер кафедры ЦВТИ.

Члены комиссии:

  • Бутыльский Ю.Т., к.т.н., доц., проф. кафедры ЦВТИ;
  • Козин С.В., к.т.н., доц., проф. кафедры ЦВТИ;
  • Архангельский А.А., к.т.н., доц., проф. кафедры Сетей связи;
  • Пантюхин О.И., к.т.н., доц., доц. кафедры ОПДС;
  • Гольдштейн А.Б., к.т.н., доц. кафедры СКРИ.

 

Направление 210400 «Телекоммуникации» (магистерская программа «Сети, узлы связи и распределение информации»)

ГАК № 6:

Председатель: Стрижков В.Е., региональный директор, директор Ленинградского областного филиала ОАО «Северо-Западный Телеком».
Зам. председателя: Крутякова Н.П., д.т.н., проф., проф. кафедры Сетей связи.
Ответственный секретарь: : Симонина О.А., к.т.н., доц. кафедры Сетей связи.
Технический секретарь: Жолдасова А.Е., ст. преподаватель кафедры Сетей связи.
Члены комиссии:

  • Охорзин В.М., к.т.н., доц., проф. кафедры ОПДС;
  • Данилов В.И., к.т.н., доц., проф. кафедры СКРИ;
  • Сибирякова Н.Г., ст. преподаватель кафедры СКРИ;