САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ИМ. М. А. БОНЧ-БРУЕВИЧА

АРХИВ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ

АРХИВ ДИСЦИПЛИН

ПЕРВОКУРСНИКАМ

О КАФЕДРЕ

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

К 100-ЛЕТИЮ Р. А. АВАКОВА

СОСТАВ КАФЕДРЫ

ЛАБОРАТОРИИ

ФАКУЛЬТАТИВЫ

ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

МАГИСТРАТУРА

ТЕМЫ ДИССЕРТАЦИЙ

СОИСКАТЕЛЯМ И ВЫПУСКНИКАМ

АСПИРАНТУРА (НИИТС)

НАУКА (НИИТС)

ПУБЛИКАЦИИ (НИИТС)

БИБЛИОТЕКА (НИИТС)

АРХИВ ONLINE-ДИАЛОГА
С ЗАВ. КАФЕДРОЙ

НОВЫЙ САЙТ















Вебмастер
Роман Балашевич

СОСТАВ КАФЕДРЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Гольдштейн Борис Соломонович
Заведущий кафедрой, профессор, доктор технических наук
Атцик Александр Александрович
Доцент, кандидат технических наук
Балабаева Наталия Васильевна
Доцент
Балашевич Роман Леонидович
Ведущий инженер
Борисова Нина Александровна
Доцент, кандидат технических наук
Гольдштейн Александр Борисович
Доцент, кандидат технических наук
Гойхман Вадим Юрьевич
Доцент, кандидат технических наук
Гулькина Дарья Николаевна
Старший преподаватель
Данилов Виталий Иванович
Профессор, кандидат технических наук
Есалов Кирилл Эдуардович
Ассистент
Елагин Василий Сергеевич
Доцент, кандидат технических наук
Зарубин Антон Александрович
Доцент, кандидат технических наук
Зимин Андрей Владимирович
Старший преподаватель
Исаев Владимир Иванович
Доцент, кандидат технических наук
Клушенцов Александр Александрович
Инженер-программист
Костин Александр Алексеевич
Профессор, доктор технических наук
Лазарева Ирина Львовна
Инженер
Лаюшка Инна Анатольевна
Заведующая лабораторией
Лейкин Антон Владиславович
Старший преподаватель
Линде Александр Вадимович
Доцент, кандидат технических наук
Лисовский Эдуард Павлович
Доцент, кандидат технических наук
Манохин Владимир Алексеевич
Доцент, кандидат технических наук
Махнач Наталия Юлиановна
Ведущий инженер, ассистент
Парфилова Любовь Валентиновна
Инженер
Рябошапка Алла Петровна
Доцент, кандидат технических наук
Сафронов Владимир Дмитриевич
Доцент, кандидат технических наук
Селиванов Андрей Евгеньевич
Ассистент
Сенченко Юрий Леонидович
Старший преподаватель, кандидат технических наук
Сибирякова Нина Геннадьевна
Доцент
Соколов Алексей Васильевич
Ассистент
Столповская Юлия Владимировна
Ведущий инженер
Тумасян Алла Альбертовна
Ведущий инженер
Усков Михаил Владимирович
Ассистент
Фицов Вадим Владленович
Ассистент
Шалаев Александр Яковлевич
Доцент, кандидат технических наук